Участники – 2013

 

 

Виталий Робертус
Россия, Москва
Самолет: Як-130
Чемпион Мира 2011 года по реактивным копиям, многократный чемпион России по моделям-копиям F4C, многократный призер международных соревнований

 

Виталий Робертус
Россия, Москва
Самолет: Eurosport night – для ночного полета
Чемпион Мира 2011 года по реактивным копиям, многократный чемпион России по моделям-копиям F4C, многократный призер международных соревнований

 

Виталий Робертус
Россия, Москва
Самолет: J-10
Чемпион Мира 2011 года по реактивным копиям, многократный чемпион России по моделям-копиям F4C, многократный призер международных соревнований

 

Виталий Робертус
Россия, Москва
Реактивный вертолет: Ми-24
Чемпион Мира 2011 года по реактивным копиям, многократный чемпион России по моделям-копиям F4C, многократный призер международных соревнований

 

Виталий Робертус
Россия, Москва
Самолет: Реактивный планер
Чемпион Мира 2011 года по реактивным копиям, многократный чемпион России по моделям-копиям F4C, многократный призер международных соревнований

 

Анатолий Куцаков
Россия, Ростов на Дону
Самолет: Модель реактивного самолета «Ultra Lightning»
Чемпион ЮФО F4c

 

Анатолий Куцаков
Россия, Ростов на Дону
Самолет: Модель реактивного самолета «Futura»
Чемпион ЮФО F4c

 

Анатолий Куцаков
Россия, Ростов на Дону
Самолет: Модель реактивного самолета AERMACCHI M346
Чемпион ЮФО F4c

 

Андраник Саркисян
Россия, Москва
Самолет: AERMACCHI MB339
Шеф-пилот клуба AS-fly, регулярный участник крупнейших авиамодельных шоу России

 

Андраник Саркисян
Россия, Москва
Самолет: Viper-jet
Шеф-пилот клуба AS-fly, регулярный участник крупнейших авиамодельных шоу России

 

Гавриэль Кеидар
Израиль, Ramat – Gan
Самолет: F-9 F
2-ое место в  классе 13 кг в J.W.M 2009 (чемпионат мира).  Участник в J.W.M 2005. Шоу пилот в Израильских авиационных мероприятиях.

 

Гавриэль Кеидар
Израиль, Ramat – Gan
Самолет: F-15
2-ое место в  классе 13 кг в J.W.M 2009 (чемпионат мира).  Участник в J.W.M 2005. Шоу пилот в Израильских авиационных мероприятиях.

 

Офир Бабиш
Израиль, Нес-Циона
Самолет: ViperJet
Участник JWM-2009 в Израиле  (чемпионат мира). Шоу пилот в Международных авиационных мероприятиях.

 

Офир Бабиш
Израиль, Нес-Циона
Планер: Fox  MDM-1 (с реактивным двигателем)
Участник JWM-2009 в Израиле  (чемпионат мира). Шоу пилот в Международных авиационных мероприятиях.

 

Офир Бабиш
Израиль, Нес-Циона
Самолет: B-29
Участник JWM-2009 в Израиле  (чемпионат мира). Шоу пилот в Международных авиационных мероприятиях.

 

Александр Вантух
Украина, Киев
Самолет: Ут-1б
Шуф-пилот клуба AS-fly, Победитель и призер Чемпионатов Украины, кубка Украины, участник Чемпионата Мира

 

Алексей Кущ
Украина, Днепропетровск
Самолет: реактивная пилотажная модель

 

Алексей Кущ
Украина, Днепропетровск
Самолет: реактивная пилотажная модель – Orion

 

Alessandro Rosina
Алессандро Росина
Италии, Генуя
Самолет: TUONO NRG
Чемпион Италии F4J
в 2001 г.
Учасник 8-го JET WORLD MASTER с лучшим результатом, 4е место в 2011г в категории 13,5 кг

 

Mauro Perotti
Мауро Пиротти
Италия, Александрия
Самолет: TUONO NRG
Учасник 7-го JET WORLD MASTER
Шестикратный чемпион Италии JET F4J

 

Federico Rosina
Федерико Росина
Италия, Генуя
Самолет: TUONO NRG
Учасник последних соревнований  JET WORLD MASTER,
2е место в категории 13,5 кг

 

Юрий Гаврилюк
Украина, Киев
Самолет: Планер F3K
Призер чемпионатов и кубков Украины

 

Игорь Тарновский
Украина, Запорожье
Самолет: Як-55
Призёр соревнований F3A, фристайл

 

Игорь Буцерога
Украина, Киев, Харьков
Самолет: Планер F3K
Призер чемпионатов и кубков Украины

 

Алексей Гогин
Украина, Киев
Самолет: Sukhoi 29S
Победитель чемпионатов Украины, участник международных соревнований

 

Алексей Гогин
Украина, Киев
Вертолет: Goblin 700 3D
Победитель чемпионатов Украины, участник международных соревнований

 

Александр Синелицый
Украина, Полтава
Самолет: Планер F3K
Чемпион Украины 2009 года в классе F3K, член сборной Украины 2011 и 2013 года в классе F3K

 

Юрий Роговой
Украина, Киев
Самолет: F3A Captain
Чемп. Украины в классе F3A, член сб. Украины в кл. F3A, многокр. призер Кубков и Чемп. Укр., облад. этапа Кубка Мира в классе F3A, двукр. призер Этапа Кубка Мира RC-CLUB, вице-чемп. фест. АЄРОШОК 2012.

 

Юрий Роговой
Украина, Киев
Самолет: F3A Captain
Чемп. Украины в классе F3A, член сб. Украины в кл. F3A, многокр. призер Кубков и Чемп. Укр., облад. этапа Кубка Мира в классе F3A, двукр. призер Этапа Кубка Мира RC-CLUB.

 

Юрий Роговой
Украина, Киев
Самолет: F3A Captain
Чемп. Украины в классе F3A, член сб. Украины в кл. F3A, многокр. призер Кубков и Чемп. Укр., облад. этапа Кубка Мира в классе F3A, двукр. призер Этапа Кубка Мира RC-CLUB.

 

Антон Пительгузов
Украина, Бровары
Самолет: Планера F3J, F3K
2 место в командном зачете среди юниоров на Чемпионате Европы в классе р\у планеров F3K, неоднократный призер Чемпионатов Украины в классе р\у планеров F3J, F3K

 

Денис Ляшенко
Украина, Киев
Вертолет: T-REX-700

 

Дмитрий Деригин
Украина, Киев
Вертолет: Symmetric X90
КМС СССР, СМК, судья и техэксперт ФАИ.
Победитель и призер Чемпионатов и Кубков Украины, Победитель (2001-2008 гг)

 

Антон Бережной
Украина, Киев
Вертолет: Symmetric X700
Чемпион Украины F3N, Победитель 3DX Ukraine

 

Дмитрий Франчук
Украина, Киев
Вертолет: Symmetric X650
Вице-чемпион Украины F3C, Вице-чемпион Украины F3N, Призер 3DX Russia

 

Андрей Федоренко
Украина, Энергодар
Cамолет: Fokker Dr.1 Triplane
КМС, 2-е место F4C ЧУ2008,  3-е место F4C ЧУ2011, 2-е место F4C ЧУ2012

 

Андрей Федоренко
Украина, Энергодар
Cамолет: Илья Муромец
КМС, 2-е место F4C ЧУ2008,  3-е место F4C ЧУ2011, 2-е место F4C ЧУ2012

 

Дмитрий Сидоров
Россия, Москва
Вертолет: Bergen        Magnum 44
Хелимастерз 2010, СПБ, /Спортсмены/4е место, Хелимастерз 2011, СПБ, /Спортсмены/8е место, Киев Хели шоу 2012, Киев, /Спортсмены/10е место, Хелимастерз 2012/Москва/

 

Александр Помогаев
Украина, Киев
Самолет: Планера – F3К (Blaster 3), F3J (Supra Pro)
Чемпион Украины 2012 юниоры, член юношеской сборной Украины WC 2011, EC 2011, WC 2012

 

Вадим Лукяшко
Беларусь, Гомель
Вертолет: KDS 600
1-е место в категории «3DX-пилот» на «3DX Moscow Open 2012»

 

Дмитрий Денисов
Украина, Киев
Вертолет: 700-го класса

 

Ярослав Любимов
Россия, Санкт-Петербур
Вертолет

 

Геннадий Аниканов
Россия, Москва
Вертолет: LOGO600SE, LOGO700 XXTREME
Хелимастерз 2010 (СПБ), /Спортсмены/, Хелимастерз 2011 (СПБ) /Спортсмены/, Киев Хели шоу 2012 (Киев) /Спортсмены/, Хелимастерз 2012 (Москва)

 

Иван Захариев
Ivan Zachariev
Болгария, Варна
Планер: Nimbus 4D 1:5
Победитель и призер Чемпионата Болгарии,  международных соревнований

 

Александр Лиходед
Украина, Киев
Самолет: Piper J3 Cub

 

Александр Лиходед
Украина, Киев
Самолет: Як-12

 

Александр Лиходед
Украина, Киев
Самолет: Katana

 

Александр Лиходед
Украина, Киев
Планер: Minimoa

 

Феликс Овчинников
Украина, Киев
Самолет: Tummelisa
Призер Чемпионата СССР, Чемпион Украины, многократный Чемпион Кубка МАП

 

Олег Калинин
Украина, Киев
Самолет: Ан-6

 

Олег Калинин
Украина, Киев
Самолет: Ан-14

 

Сергей Мишин
Украина, Киев
Самолет: Spitfire Mk 5
I место по воздушному бою (корды) 1988 г.

 

Сергей Мишин
Украина, Киев
Самолет: Su-31
I место по воздушному бою (корды) 1988 г.

 

Олег Пилькевич
Украина, Киев
Самолет: 3D биплан_Beast 120 cc
2-е_место Пилотаж Кубок Моделки

 

Игорь Преподобный
Украина, Винница
Самолет: Sbach 342
Чемпион Украины в классе радиоуправляемых моделей – полукопий (F4Н), 2011г.
1-2 AEROSHOCK 2012 b классе радиоуправляемых моделей – полукопий (F4Н), 2011г.

 

Владимир Романов
Украина, Киев
Планер: ASW-22

 

Игорь Зотин
Украина, Киев
Самолет: Пилотажный F3A «МРИЯ»
Мастер спорта, призёр чемпионатов и кубков Украины, участник ЧЕ

 

Василий Коротенко
Украина, Харьков
Самолет: МИГ-35 (реактивный)
Мастер Спорта, чемпион СССР и Украины, а так же участник VI  Чемпионата Мира по реактивным моделям, впервые представлял Украину (Венгрия 2005г.)

 

Василий Коротенко
Украина, Харьков
Самолет: Пилотажный  «ОРИОН» (реактивный)
Мастер Спорта, чемпион СССР и Украины, а так же участник VI  Чемпионата Мира по реактивным моделям, впервые представлял Украину (Венгрия 2005г.)

 

Александр Стрюков
Украина, Саки
Самолет: воздушный бой RC Combat Sport
Кандидат в мастера спорта

 

Владимир Сидоренко
Украина, Ялта
Самолет: воздушный бой RC Combat Sport
Мастер спорта
Призер Кубка Украины F2D

 

Валерий Краев
Украина, Евпатория
Самолет: воздушный бой RC Combat Sport
Кандидат в мастера спорта
Неоднократный победитель Кубка Крыма по RC Combat

 

Михаил Дубас
Украина, Ялта
Самолет: воздушный бой RC Combat Sport
Неоднократный призер этапов Кубка Крыма по RC Combat Sport

 

Дмитрий Гончаров
Украина, Киев
Самолет: воздушный бой RC модель воздушного боя
ACES WW2

 

Дмитрий Яковлев
Беларусь, Минск
Самолет: модель
воздушного боя  – He 70
Чемпион Европы радиобой 2007 бронзовый призёр Чемпионата Европы 2013. Многократный победитель и призёр международных соревнований по радиобою радиоупр. моделей копий.

 

Артём Яковлев
Беларусь, Минск
Самолет: модель воздушн.
боя  – Ki 61 Hien
Чемпион Европы 2007, Победитель и призёр нац. и межд. соревн. по радиобою моделей – копий. Многокр. Чемп. и призёр чемпионатов Республики Беларусь.

 

Виктор Третьяков
Украина, Киев
Самолет: Модель воздушного боя И-16

 

Александр Жуковский
Украина, Киев
Самолет: Модель воздушного боя И-16
Кандидат в мастера спорта